Текущий состав


Manakov_1
Манаков Сергей Николаевич
Начальник Центра Высшего Спортивного Мастерства
Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике
E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.




SabirzyanovaD
Сабирзянова Диляра
Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам
Участница Чемпионата Мира среди юниоров 2000 г.
Участница Чемпионата Мира среди юниоров 2001 г.
Участница Чемпионата Мира среди молодежи 2002 г.
4-е место на Всемирной Универсиаде 2003 г.
Участница этапов Кубка Мира 2003 г.
Серебряный призер Всемирной Универсиады в эстафете 2005 г.
Победительница финала Кубка России в спринтерской эстафете 2010 г.
Бронзовый призер Чемпионата России в эстафете 2010 г.
Бронзовый призер Чемпионата России в эстафете 2011 г.
Серебряный призёр этапа Межконтинентального Кубка Европы 2013 г.
Выступления в соревнованиях Международной Федерации лыжных гонок (FIS)
flgr-results.ru

Giliazov-1


Гилязов Айдар
Мастер Спорта по легкой атлетике. 110 м с/б.
Серебряный призер Зимнего Первенства России среди молодежи 2007 г.
Чемпион и рекордсмен России в эстафете 4x110 м с/б 2007 г.
Серебряный призер Первенства России среди молодежи 2008 г.
Бронзовый призер Зимнего Чемпионата России 2009 г.
Серебряный призер Первенства России среди молодежи 2009 г.
Финалист Всемирной Универсиады 2009 г.
Серебряный призёр Мемориала Владимира Куца 2012 г.
Бронзовый призер Кубка России 2016 г.
результаты на сайте trackandfield.ru



GurtaevaA-2
Иванова Анастасия
Мастер Спорта Международного класса по тяжелой атлетике
Победительница первенства России среди юношей и девушек 2007 г.
Победительница первенства России среди юниоров и юниорок 2009 г.
Победительница первенства России среди юниоров и юниорок 2010 г.
Серебряный призер юниорского Первенства Европы 2010 г.
Бронзовый призер Кубка России 2012 г.
Победительница первенства России среди молодёжи 2013 г.
Серебряный призер Кубка России 2016 и 2017 г.г.
Выступления в соревнованиях




IksanovaA-2
Иксанова Алия
Мастер Спорта Международного класса по лыжным гонкам
Участница Чемпионата Мира среди юниоров 2004 г.
Победительница Кубка России 2009 г.
Победительница финала Кубка России в спринтерской эстафете 2010 г.
Бронзовый призер Чемпионата России в эстафете 2010 г.
Две золотые и две серебряные медали на Всемирной Универсиаде 2011 г.
Бронзовый призер Чемпионата России в эстафете 2011 г.
Участница многодневки
Tour de Ski 2011-2012 г.г. и 2012-2013 г.г.
Серебряный призёр финала Кубка России 2012 г.
Бронзовый призёр Чемпионата России 2012 г.
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2013 г.
Выступления в соревнованиях Международной Федерации лыжных гонок (FIS)
flgr-results.ru
Zhukova_1
Жукова Наталия
Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам
Победительница юниорского Первенства Мира в 2012 г.
Участница Чемпионата Мира 2013 г.
Участница Олимпийских Игр 2014 г.
Чемпионка России 2014, 2015 г.г.
Выступления в соревнованиях Международной Федерации лыжных гонок (FIS)
flgr-results.ru


LapshovE-2
Лапшов Евгений
Мастер спорта по вольной борьбе
Серебряный Призер Финала Спартакиады России 2007 г.
Чемпион РТ 2009 г.
Серебряный призер Чемпионата ПФО 2012 г.
Чемпион РТ среди студентов 2012 и 2013 г.г.
Бронзовый призёр международного турнира в Нефтеюганске 2013 г.
Выступления в соревнованиях






Muhamedzianov-1 Мухамедзянов Марат
Мастер спорта по вольной борьбе
Мастер спорта по национальной борьбе куреш
Мастер спорта по борьбе на поясах

Бронзовый призер командного Кубка России 2005 г.
В составе команды Татарстана-Победитель Кубка России 2008 г. в Бугуруслане
Многократный Победитель и Призер Чемпионатов Приволжского Федерального Округа и Республики Татарстан
Серебряный призёр Всероссийского турнира по национальной борьбе памяти Данила Галеева 2012 г.
Серебряный призёр Международного турнира памяти Рифа Гайнанова 2012 г.
Победитель всероссийского турнира по борьбе на поясах на призы Сахабутдинова и Шайхутдинова 2013 г.
Победитель Нижнекамского Сабантуя по национальной борьбе 2011-2016 г.г.
Победитель Всероссийского турнира по национальной борьбе памяти Данила Галеева 2013 и 2016 г.г.
Бронзовый призёр международного турнира по борьбе на поясах "Кубок Евразии" 2014 г.
Бронзовый призёр Чемпионата Мира по борьбе на поясах 2015 г.
Бронзовый призёр Чемпионата России по борьбе куреш 2015 г.
Shadrina_2016 Шадрина Дарья
Мастер спорта по настольному теннису
Бронзовый призер Чемпионата ПФО-2014 г.
Победительница Первенства ПФО-2016 г.

Kubasov_2016-1
Кубасов Александр
КМС по плаванию
Серебряный призер международных соревнований "Дети Азии"-2016
Andreeva_1
Андреева Мария
Мастер спорта по тяжелой атлетике
Бронзовый призер первенства России 2014 г.
Победительница Спартакиады школьников России 2015 г.
Победительница первенства России 2016 г.
Серебряный призёр первенства России 2017 г.
Lihacheva_1
Лихачёва Надежда
Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике
Победительница первенства Мира среди девушек 2012 г.
Серебряный призёр первенства Европы 2013 г.
Участница чемпионата Мира 2014 г.
Серебряный призёр чемпионата Европы 2015 г.
Победительница первенства Европы среди молодёжи 2016 г.
Permyakov_1
Пермяков Олег Анатольевич
Тренер по легкой атлетике
воспитанники:
МСМК Манаков Сергей
МС Гилязов Айдар
МС Ярушкин-Товстик Александр
МС Хафизов Тимур
Отличник физической культуры и спорта РТ








Bochkarev-1
Бочкарев Сергей Владимирович
Тренер по лыжным гонкам
воспитанники:
МС Гаянова Эльмира
МС Зиннурова Альбина
МСМК Иксанова Алия
МСМК Сабирзянова Диляра
МС Шеболкин Евгений
МС Лаврентьев Антон
Отличник физической культуры и спорта РТ

Israfilov-1
Исрафилов Салават Вагизович
Тренер-психолог ЦВСМ












Borovskih
Боровских Юрий Александрович
Тренер по тяжелой атлетике
Заслуженный тренер Казахстана
Тренирует мсмк Анастасию Иванову
Shigapov Шигапов Назип Закирович
Тренер по тяжелой атлетике
Тренирует мсмк Надежду Лихачёву и мс Марию Андрееву

Поиск

Информация

PlanRabot
KalendIgr
GTO
RaspZan
Price

Объекты СК "Нефтехимик"

Neftekhimik_obj

Drujba_obj

Fakel_obj

Almash_obj

Olimpiec_obj

Junost_obj

Стрелковый тир

Мы в Сети

Soc_VKSOC_YTSoc_Inst

Полезные ссылки

NKNH

NKNHMedia

FCNeftekhimik

ntr

MinisterstvoRussia

Министерство по делам молодежи, спорту и туризму

RusAthletics

FLGRossii

Trackandfield

CSP

runners